Maison Montechiaro
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Maison Montechiaro
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Heizung
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- 24-Stunden-Rezeption
- Conciergeservice
- Tägliche Reinigung
- Garten
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Pool
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Bar
- Snackbar
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Maison Montechiaro beginnt um 14:30, der Check-out ist bis 10:30 möglich.
Die Unterkunft liegt in Via Cappella del Monte 17, Vico Equense, Italien.
Die Preise im Maison Montechiaro variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Im Maison Montechiaro steht eine Auswahl an Speise- und Erfrischungsoptionen vor Ort zur Verfügung, darunter Bar and Snackbar.
Maison Montechiaro verfügt über einen saisonalen Außenpool.
Maison Montechiaro kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Fahrt von Flughafen Neapel zu Maison Montechiaro dauert rund 45 Minuten.
Maison Montechiaro liegt etwa 1.7 km vom Stadtzentrum entfernt.
Zu den Unterkunftsoptionen im hostel gehören Doppelzimmer mit Gartenblick, Doppelzimmer mit Meerblick, Dreibettzimmer mit Gartenblick and Vierbettzimmer mit Meerblick.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Murphy's Law Vico Equense (650 m).
Das Personal im Maison Montechiaro spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch and Italienisch.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Area di svago polivalente (3 km), Museo Correale (3.7 km), Piazza Lauro (3.9 km) and Piazza Tasso (4.2 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.


















































